Гарри Поттер и принц-полукровка.

Объявление

Гарри Поттер и принц-полукровка!

Срочно нужны каноны!!! Игра не началась, так что заполняем анкеты и профили, отписываемся в темах "отношения" и "дни рождения". Стартовала акция "Быть или не быть...каноном". За выбор канона вы получите очки вам и вашему факультету, также три плюсика уважения, два аватара и безграничную любовь администрации. Про эту акцию подробнее можно прочитать здесь
Аватары и анимация на GIFr.ru
Басташа(429968879)
Ринна(396131143)
Погода и дата:
Погода отличная и солнечная, что вообще редкость для туманной Англии. 31 августа!! Завтра в школу, поэтому собираемся в дружную толпу и валим громить Косой переулок...точнее закупаться учебниками, палочками и прочим.

Так же у нас есть гостевая книга, в который Вы, дорогие гости, можете задать любые, интересующие Вас, вопросы по поводу выбора роли или самого хода игры. Добрая и смирная администрация *прошла всего неделя с тех пор как им сделали прививки от бешенства* попытается разрешить любые Ваши проблемы.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Идет активный набор! Так что бойтесь) *зловещий смех*

Сюжет
   -Правила
   -Список ролей
   -Шаблон анкеты
Аватары и анимация на GIFr.ru
Еще более активный набор, даже можно сказать кастинг)Умелец в фотошопе нужен всегда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-- Тёмной магией в мире волшебников обычно называют те заклинания, которые способны причинить существенный вред человеку, его здоровью или заставить его осуществлять определённые действия вопреки собственной воле. Хех, тогда я самое что ни на есть темное заклинание из разряда самых запрещенных. Я могу причинить существенный вред, могу заставить делать что я хочу... -- Басташа Убасси, потомственный сфинкс и прирожденная сволочь, плутовато улыбнувшись, принялась загибать пальцы. В одной руке она держала раскрытую тонкую книжку по квалификации темной магии и способам защиты от нее. Сейчас, когда угроза Темного Лорда стала более чем реальной, такие книжки, на самом деле являющиеся второсортным сырьем бумаги, пользуются успехом. Вот и Баст соблазнилась. Тем паче это была ее первая покупка в качестве ученицы Хогвартса.

Для Косого переулка девушка выглядела очень странно. Коричневая толстовка едва прикрывающая самое неприличное заместо длинной мантии и желтые кеды, привлекающие случайные взгляды. Тем более она вела себя слишком жизнерадостно, будто не вчера над Косым переулком повисла черная метка Того-Чье-Имя-Нельзя-Называть.
-- Слушай, Кира, а что ты думаешь на счет этой войны? Думаешь, нас из-за этого дернули с самолета? -- вспоминать все это сфинксу не хотелось. Она еще помнила сладкое предвкушение поездки к бабушке и своим египетским корням. Бабушка Басташи, старейшая из сфинксов, должна была посвятить свою внучку в главную тайны кошачьеподобных. Папа купил ей билета на самолет, даже довез до аэропорта Шереметьево. Баст даже успела вздремнуть в мягком сидение самолета, прежде чем открыть глаза уже в туманной и дождливой Англии, да еще и раздираемой войной магов. "Я точно какая-то бракованная, вечно в неприятности как вляпаюсь, по самые уши!" - мысли всегда соответствуют обстановке. Обстановка в Косом переулке была более, чем унылая, вот и мысли текли вяло, с явной неохотой. Вообще, думать Баст не любила, больше полагаясь на чувство обстановки, древние кошачьи инстинкты и интуицию, свойственную всем красивым девушкам, без исключения. А вот теперь, в такое-то тяжелое время, сфинкс с грустью думала, что шевелить извилинами придется чаще. Даже взять их школу. Ходят все в черных платьях, угрожают сверстникам деревяшками... Перечислять минусы Хогвартса, самой знаменитой школы волшебства, к слову, Басташа могла очень долго, благо что злорадства ей было не занимать.
-- И куда дальше? -- сфинкс остановилась на перекрестке. Они опять уткнулись в белоснежное здание банка. Кажется, что сам Косой переулок строил козни против двух девушек - она безнадежно блуждали по узким улочкам переулка уже несколько часов, развлекая себя чтением книги по темной магии.
-- Это Кривой переулок меня вконец доконает! -- обычно, когда Баст злиться, это очень плохо сказывается на окружающих. Порой даже доходит до членовредительства. Но директор Хогвартса настрого запретил сфинксу резвиться, срывая недостатки своего буйного характера на прочих магах. Теперь Баст медленно закипала изнутри, иногда принимаясь выкрикивать угрозы во весь голос. Косые взгляды прохожих ее не трогали, как ни трогают осуждения червей богиню.

(Офф: мой характер не сахар, прежупреждаю сразу и заранее)

0

2

Чуть дальше от Басташи, тоже не в привычной для этих мест одежде ну конечно, видимо "маги" не знают что такое мода. Чёрные простынки на себя напялили и ходят тут палками размахивают. Случайно это не монастырь для умственно отсталых?, шла девушка с жутко хмурым лицом. Она изредка спотыкалась каблуками о камни и ругалась про себя все возможными словами, какие только знала. В правой руке она несла котелок с книжечками, слегка потрёпанными.Да ещё денег дали...на них только туалетную бумагу купить можно, вот как например эту.Она тряхнула котелком и брезгливо фыркнула.
-- Слушай, Кира, а что ты думаешь на счет этой войны? Думаешь, нас из-за этого дернули с самолета? слова её новоиспечённой подруги заставили девушку ещё больше разозлиться. Чёрт...самолёт...я же на отдых ехала! Первый раз в жизни папа выбил путёвку, специально для меня! Море, солнце, пляж... и нахрен я набрала столько одежды?!?! Всё так великолепно начиналось... и раз...мы в этой тупой Англии... тут не то что море, тут даже солнца из за туч не видно! Вот если этот старик подойдёт ко мне я ему всё бороду вырву и буду как парик носить!!! Она была до того злая, что кончики волос воспламенялись.
-- Видимо так... -- эти слова прозвучали то ли с ноткой горя, то ли с ноткой злости, но Ире было наплевать. Они уже долбанные три часа наворачивали круги о до сих пор почти ничего не купили. Ноги жутко ныли от усталости, так и хотелось кому нибудь в рожу заехать. Ринна достала смятую бумажку из котелка и начала читать:
-- Нам надо ещё в зверинец зайти, потом купить мантию....нет это вычёркиваем из списка, затем за палочками...интересно а почему этот старикашка сказал что палки мы потом получим? И вообще нафиг они нужны, вон на любом дереве можно найти. Она огляделась и не заметила не одного деревца, всюду чёрные двери и тусклые окна. Если ещё эти деревья можно найти... Ринна устало юросила на землю всё, что было в руках и уселась на асфальт.
-- Всё! Больше не сдвинусь с этого места, пока меня домой не вернут. Нет,  с начало в Египет, а потом домой. Она сделала постную мину и сложила руки на груди.

0

3

-- А я читала про волшебные палочки...в книге сказок! Как-будто дешевый спектакль в психиатрической больнице. - Басташа огляделась, но лавочек не заметила. Потом вздохнула и уселась рядом с подругой. С улыбкой сфинкс вспомнила, как впервые встретилась с этой ведьмой. Тогда Баст еще постоянно шутила на счет светлого цвета волос Ринны. Кирой она называла ее не просто так - Kirra с египетского переводиться как ведьма.
-- Однако я не буду Басташей Убасси, если не переверну эту школу к верху дном! -- девушка вскинула вверх кулак и победно мяукнула. -- Давай веселее! Все-таки это еще не конец света, а всего лишь конец свободы!
Улыбка сфинкса стала еще шире. Она вытянула руки и указательными пальцами растянула губы подруги в улыбку.
-- Ну все пошли на новые подвиги! -- реактивным ураганчиком девушка вскочила на ноги, подхватила рюкзак. Смахнула с толстовки невидимую пылинку и тщательно принюхалась.
-- Зверинец... где-то здесь... -- она указала рукой на узкий переулок. Нюх у кошек очень сильный, так что запах животных :сов, кошек и прочих, она учуяла почти сразу. "И почему я это сразу не сделала?" - подумала Басташа, уверенно ведя по мощенной улице Киру за руку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно