Гарри Поттер и принц-полукровка.

Объявление

Гарри Поттер и принц-полукровка!

Срочно нужны каноны!!! Игра не началась, так что заполняем анкеты и профили, отписываемся в темах "отношения" и "дни рождения". Стартовала акция "Быть или не быть...каноном". За выбор канона вы получите очки вам и вашему факультету, также три плюсика уважения, два аватара и безграничную любовь администрации. Про эту акцию подробнее можно прочитать здесь
Аватары и анимация на GIFr.ru
Басташа(429968879)
Ринна(396131143)
Погода и дата:
Погода отличная и солнечная, что вообще редкость для туманной Англии. 31 августа!! Завтра в школу, поэтому собираемся в дружную толпу и валим громить Косой переулок...точнее закупаться учебниками, палочками и прочим.

Так же у нас есть гостевая книга, в который Вы, дорогие гости, можете задать любые, интересующие Вас, вопросы по поводу выбора роли или самого хода игры. Добрая и смирная администрация *прошла всего неделя с тех пор как им сделали прививки от бешенства* попытается разрешить любые Ваши проблемы.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Идет активный набор! Так что бойтесь) *зловещий смех*

Сюжет
   -Правила
   -Список ролей
   -Шаблон анкеты
Аватары и анимация на GIFr.ru
Еще более активный набор, даже можно сказать кастинг)Умелец в фотошопе нужен всегда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Irina*Rinna*Omut

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Имя и фамилия.
Настоящее это Ирина Вадимовна Омут/Irina Omut, так как я из великой и ужасной Москвы. Но это имя меня жутко бесит. Может потому что так же звали мою прапрапрабабушку, которая была жуткой заразой. Этим "великолепным" именем меня одарил мой "добренький" папаша. Спасибо. Ближе к делу, в волшебном мире, извините за эгоизм, но называйте меня только Ринна. И не как больше. Или вы хотите "Пуфф"?
2 Прозвище.
Я уже писала звать меня только Ринна. Понятно? Есть ещё одна кличка Кира - так меня только Басташка называет. Хотя я не понимаю с чего она взяла? Может Ира-Кира? Кто её знает... А кстати, кто хоть раз обзовётся на счёт моих волос, рискует остаться без глаз или ещё без какой нибудь части тела, смотря какое у меня будет настроение.
3 Возраст.
Шестнадыва....чёрт...ноготь застрял в клавиатуре....Шестнадцать мне)
4 Факультет.
Факультет...лично для меня был бы ни какой...но видно, по кровушке, светит мне в льва...то есть в Гриффиндор.
5 Волшебная палочка.
Эта деревяшка скоро меня до кондрашки доведёт. Она взрывает всё подряд когда захочет!
Материал:
Сирень подходит для легкомысленных, поверхностных, неразборчивых в связях волшебников. Они часто недальновидны и не замечают очевидного. Слабовольны, легко поддаются чужому влиянию. Особым умом и способностями не отличаются (в исключительных случиях). Ужасно ленивы. По большей части самовлюбленные, законченные эгоисты.
Начинка:
1 Рог Громамонта для людей сдержанных и терпеливых, обладающие огромной силой(иногда даже не подозревающие об этом). Таких людей разозлить чрезвычайно сложно, но если это произошло, убегайте и не оглядывайтесь. Однолюбы и ненавидят предательство.
2Шерсть карликового пушистика - такие люди добрые, светлые, жизнерадостные. Как говорят "белые и пушистые". Такая начинка больше подходит волшебницам.
6 Внешность.
эм...это будет долго и мучительно))
"Нежный и даже несколько томный макияж а-ля морская нимфа. Тональный крем оттенка «естественный бежевый» скрывает малейшие недостатки кожи и устраняет нежелательный блеск. Мягкие румяна персикового оттенка придают лицу девушки изысканные скульптурные очертания, создавая эффект лёгкого сияния. Тени оттенка «Кофе-латте» делают взгляд более выразительным, не «утяжеляя лицо», что позволяет с успехом использовать этот тон в дневное время. Тени нанесены сухим способом, дающим лишь лёгкий оттенок. Чёрная тушь в сочетании с нежирной водостойкой подводкой подчёркивают красивую форму глаз. Подводка нанесена на тональную основу, что позволяет ей держаться в любых условиях.
Несомненное достоинство внешности Ирины – её полные чувственные губы. Макияж призван акцентировать внимание на них, не сделав при этом лицо вульгарным. Жемчужно-вишнёвый оттенок в данном случае оптимальный вариант. Увлажняющий блеск для губ создаёт иллюзию только что вышедшей из вод морских русалки."
Это про меня написали ещё в Москве на форуме. Я даже выучила)
А так я могу и сама описать:
Внешность, как у всех блондинок, у меня красивая. Нежная светлая кожа, овальная форма лица, чувственные полные губки, большие выразительные глаза карего цвета. Порой я замечаю что они меняют цвет. То светло-коричневые то красноватые. Хотя может мне просто кажется. Длинные стройные ножки,тонкие пальцы, стройное тело, нежные черты лица. Внушительный бюст. А волосы...ах эти волосы...смешные светлые кудряшки, еле еле умещающиеся в хвост. Внешность по большей части мне перешла по наследству от матери, но есть и гены отца. Мне вообще-то повезло, что недостатки внешности родителей не перешли мне. В детстве я ломала палец, то этому он немного искривлён...только тссс! Никому не говорить. С детства я слежу за своими ногтями и берегу их, и если сломается хоть один...я за себя не отвечаю... во мне со читаются все хорошие черты внешности королев или фото моделей. Хотя я и хотела ею стать, но из за этого приключения придётся расстаться с этой мечтой, а так бы хотелось расхаживать в открытом купальничке по подиуму. А тут...мантия...фииии! Вы наверное подумаете что я гламурная сучка...хотя вам волшебникам наверное даже не известно это слово. Но я не такая. Понятно что каждоя девушка хотела бы иметь такое тело как у меня. Я же лучше всех!!! Ой, это писал ой эгоизм. Видно у него сегодня вдохновение, а не у меня...ну вообщем то надеюсь вы поняли)))
7 Характер.
Я очень позитивный человечек, радуюсь каждому дню и ночи. Но настроение бывает всяким. Может даже такое, что пять минут назад скакала как дура и вдруг раз!...и стала тише воды, ниже травы. Но в присутствии незнакомых я держу себя сдержанно, мало ли что они подумают. Меня очень очень...прям оооочччеееньньньнь сложно разозлить, это наверное надо иметь большое терпение и много времени. Этого не удавалось никому, кроме моей чокнутой бабули. И почему старушки такие гадкие...о нет...что и я такой стану?? уууу...ладно рано об этом думать...продолжим. Я добрая, открытая и жуткая эгоистка, хотя не всегда открываю эту сторону моей души. Я терпеливая и однолюбка. Вот понравится мне человек(вот например моя подружка Баста) то я буду ходить за ним по пятам, повторяя за каждым движением. ха ха ха! Ну не за каждым) ооо ну лень - это моё второе имя. Вот явно про меня:

Она, как авторитетно утверждают мои родители и начальники, родилась раньше меня. Правы они или нет, но я знаю только, что я не помню ни одного дня в моей жизни, когда бы я не принадлежал ей и не чувствовал над собой ее власти. Она не покидает меня день и ночь; я тоже не выказываю поползновения удрать от нее, — связь, стало быть, крепкая, прочная… Но не завидуйте, юная читательница!.. Эта трогательная связь не приносит мне ничего, кроме несчастий. Во-первых, моя «она», не отступая от меня день и ночь, не дает мне заниматься делом. Она мешает мне читать, писать, гулять, наслаждаться природой… Я пишу эти строки, а она толкает меня под локоть и ежесекундно, как древняя Клеопатра не менее древнего Антония, манит меня к ложу. Во-вторых, она разоряет меня, как французская кокотка. За ее привязанность я пожертвовал ей всем: карьерой, славой, комфортом… По ее милости я хожу раздет, живу в дешевом номере, питаюсь ерундой, пишу бледными чернилами. Всё, всё пожирает она, ненасытная! Я ненавижу ее, презираю… Давно бы пора развестись с ней, но не развелся я до сих пор не потому, что московские адвокаты берут за развод четыре тысячи… Детей у нас пока нет… Хотите знать ее имя? Извольте… Оно поэтично и напоминает Лилю, Лелю, Нелли…

Ее зовут — Лень.                                                     Великий русский писатель Антон Павлович Чехов(для неучей)

Ну вообщем то я вроде всё написала, может быть и не всё, но ели что, допишу)))

8 Биография
О моей биографии можно рассказывать часами. Начнём пожалуй с самого начала. Отец мой дантист, по этому у меня белоснежные зубки. Его зовут Вадим Евгеньевич ну или просто Вадик. Он весьма популярный дантист и даже берёт учеников. По этому наш дом как проходной двор. Мама моя, Юлия Александровна учитель русского языка, но я его ненавижу. А зачем учить правила если ты уже умеешь писать и читать??? Ладно это долгий разговор...Они познакомились ещё в детстве и всё время проводили вместе. Естественно это всё переросла в бурный роман. Закончив школу а затем институт, они решили пожениться. Конечно же бабушка отца была против(ну как обычно), но свадьба всё таки состоялась. Бизнес отца пошёл вверх, по этому они решили завести ребёнка. И угадайте кто это был?? Это была я!! Пока я сидела в душном мамином животе, они в Сочи ездили. А когда сейчас я прошу, они говорят были мы там, были. Аха! Я была в животе! Это не справедливо! Эх.... Вот настал день моих родов и что то всем подсказывало, что я не должна была родиться, наверное я сама думала, что без меня миру будет лучше. Я ни как не хотела вылизать на свет. Вот совсем ни как. Пиналась, кусалась, переворачивалась. Но после долгих боёв меня с руками доктора, я всё таки вылезла. И первое что произошло, я громко, при громко заорала и обоссала доктора. Меня потом долго преследовала кличка "зассыха". Ребёнком я была жутко избалованным. Вечно орала, кричала. Бабушка Клава( по линии матери) просто меня обожала. Всё время тискала, таскала и целовала. Представ те поцелуй бабушки у которой нет зубов и слюни текут...брррр..., а вот вторая бабушка по линии отца Варя, совсем меня не любила. Может потому что я была похожа на маму. Не знаю. По этому я её почти не помню. Она умерла когда мне было 6 лет. Отец очень любил её и долго переживал её кончину. И вот мне исполнилось 7 лет. Первый класс! Как это было давно...училась я всё время в одной школе, по этому стала все общей любимицей( среди парней, ну и некоторых девчонок). И всё шло просто великолепно! И вот папа раздобыл билет за границу и отправил меня туда... и что я вижу??? Этот замок-школу, как карточный домик, дунешь и развалится. И кучка странных людей умеющих колдовать и с ужасным вкусом стиля. И где моё солнце и море??? АААА?? Эх... А ещё и престоют ко мне, вот ты потомственная ведьма. Я что, похожа на ведьму??
9 Домашний питомец
СОВА??? И в правду сова...какие эти маги странные...
10Какую вы видите судьбу своего персонажа?
Всегда и везде быть с лучшей подругой и помогать ей) Разгадать тайну моего происхождения и раскрыть кавайные коварные планы Волан-де-Морта...ой....того-кого-нельзя-называть...вроде так...
11 Связь с вами.
Я админ, можете мне в личку писать, но вот и ася 396131143)

0

2

Все хорошо, только в описание характера ты то перескакиваешь на себя, то начинаешь писать от мужского рода)))определись)

0

3

Эй!!! Вообще то то великое произвидение Антона Палыча!!! хы)))

0

4

Но в начале этого великого произведения ты описываешь себя)))

0

5

Ну я тогда я не понимаю......

0

6

Вот так намного лучше))))
http://s47.radikal.ru/i118/0907/f2/902073b930bf.gifПринята!!
И так как ты админша (великая и ужасная)Гы)))) ты можешь не отписываться а разминке, а сразу приняться за игру)

0

7

Отличненько!!!!!! Спасябки!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно