Гарри Поттер и принц-полукровка.

Объявление

Гарри Поттер и принц-полукровка!

Срочно нужны каноны!!! Игра не началась, так что заполняем анкеты и профили, отписываемся в темах "отношения" и "дни рождения". Стартовала акция "Быть или не быть...каноном". За выбор канона вы получите очки вам и вашему факультету, также три плюсика уважения, два аватара и безграничную любовь администрации. Про эту акцию подробнее можно прочитать здесь
Аватары и анимация на GIFr.ru
Басташа(429968879)
Ринна(396131143)
Погода и дата:
Погода отличная и солнечная, что вообще редкость для туманной Англии. 31 августа!! Завтра в школу, поэтому собираемся в дружную толпу и валим громить Косой переулок...точнее закупаться учебниками, палочками и прочим.

Так же у нас есть гостевая книга, в который Вы, дорогие гости, можете задать любые, интересующие Вас, вопросы по поводу выбора роли или самого хода игры. Добрая и смирная администрация *прошла всего неделя с тех пор как им сделали прививки от бешенства* попытается разрешить любые Ваши проблемы.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Идет активный набор! Так что бойтесь) *зловещий смех*

Сюжет
   -Правила
   -Список ролей
   -Шаблон анкеты
Аватары и анимация на GIFr.ru
Еще более активный набор, даже можно сказать кастинг)Умелец в фотошопе нужен всегда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и принц-полукровка. » ||Private affairs|| » [Bastacha ANUBIS Ubassi]


[Bastacha ANUBIS Ubassi]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя и фамилия.

Так как я русская очень египетского происхождения мамочка, та еще фантазерка, с чувством выполненной гадости прописала в моем свидетельсиве о рождении имя - Басташа, извращенная вариация имени Баст, египетской богини плодородия с кошачьей мордой вместо лица. Фамилия тоже далеко не русская, но это уже наследственное - Убасси. Итак:
Басташа Убасси/Bastacha Ubassi.
Но я настоятельно прошу звать меня Баст, а то...укушу!

2 Прозвище.

Меня называют "добрый кот" из-за двух египетеских иероглифов на левой лопатке, которые и складываются в эти два слова. Правда назвать меня "доброй" рискнет не каждый. Так же называют меня "сволочью" или "заразой", но на такие клички я вряд ли отзовусь, а если и отзовусь, так только для того, чтобы надавать кому-то по тыкве. Самое официальное прозвище - это Анубис, я тоже из Египта и вполне сойду за повелительницу смерти. Ну или за богиню мучений и приколов! Бу-га-га!! *зловещий смех*

3 Возраст.

Обычно такие вопросы девушкам не задают, но сделаю исключение - 16 мне и точка.


4 Факультет.

Вроде как на Гриффиндоре, но официального распределения еще не было. Все-таки учебный год не начался.


5 Волшебная палочка.

Материал:Тополь для страстных, противоречивых. Настроение таких людей меняется по десять раз на дню. Никогда не знают чего хотят, но тем не менее обладают огромными амбициями и желанием преуспеть.
Начинка:Волос из хвоста или с головы сфинкса подходит для взрывных и эксцентричных личностей. Они горды, дерзки и самоуверенны.
Знаю, что начинки должно быть две, но мне хватает и одной, я не шибко сильный маг, зато палочка отозвалась на родственную душу и чуть не спалила магазин Олливандера от радости. Это честно была она, я ничего не делала. Палочки живые, я точно уверена.

6 Внешность.

Я гуманоид необычнус. Я - сфинкс из далеких пустынь Египта, хотя мы уже не первое поколение живем в России. По дедушке я вроде как маг, только очень слабый. Но о себе и своей слабости я могу говорить сколько угодно, но если кто еще заикнется размажу по стенке... и тонким слоем. Даже соскребываться не помогу, хоть душа у меня отходчивая. У меня есть острые коготки, которые выдвигаются из подушечек пальцев, однако не причиняя мне никакой боли. Магия... Я могу видеть в темноте и хорошо слышу. Когда я злюсь особо сильно зрачок сужается до вертикальной черточки. Таких как я осталось очень мало, единицы, которые прячутся по всему свету. Маги нас не любят, считают, что мы приносим несчастье. О внешности...Скажу одним словом - я просто красавица. Шучу. Мою внешность если сногшибательной назвать сложно, то яркой за всегда пожалуйста. Темно русые, с выгоревшими прядками, волосы, до плеч, может чуть-чуть длинее. Глаза миндалевидные, от Каирских предков достались, пронзительного зеленого цвета. Мои глаза могут менять цвет в зависимости от настроения. Если я смотрю на мир глазами цвета молодой травы, то я белая и пушистая. А вот если желтым вспыхивают, да еще и зрачок сужается... Чем ярче и сверхъестественнее желтый цвет радужки, тем быстрее и дальше надо от меня драпать. Кожа смугловатая, хотя в солярии я ни разу не была. Нос немного курносый, за что в школе обзывали меня "хрюшкой". Помню я тогда жутко обижалась, а потом научилась мстить. Когда я улыбаюсь на щеках появляются милые, по-детски забавные ямочки. Губы пухловатые, красные от бесконечных прикусов (плохая привычка от которой невозможно избавиться), а за ними клыки. Арр, опасная штучка. Тело хорошо натренировано, могу похвастаться плоским животом с рельефным прессом. Правда сама моя фигура хрупкая и изящная, явно не под стать боевому характеру. До форм Памелы Андерсен мне конечно далековато, но природа не обидела - какой-никакой зад и перед есть.  Рост 173 см, так что следующим пунктом моей карьеры - это должность модели на обложку "Магического Пророка". А что? Надо газете ориентироваться на подрастающее поколение...

7 Характер.

Мой характер понимаю и одобрению не подлежит. Я - это оригинальное и безусловно уникальное существо, любящее хаос и беспорядок. По жизни иду всегда с гордо поднятым подбородком. Дерзка, горда, самоуверенна и в чем-то самовлюблена, ехидна и остра на язык. Мне палец в рот не клади, откушу по локоть, да еще скажу что не вкусно. Мне иногда кажется, что при рождении мне вживили вечный двигатель, ну или батарейку "Энерджайзер" на худой конец. Я очень активный человек. Иногда могу три часа наматывать круги вокруг замка, только для того, чтобы устать и наконец заснуть.  Я не могу нормально общаться с человеком, обязательно нагрублю. Задириста, как деревенский петух. Все-таки папа зря научил меня рукопашному бою. Я не выношу критики в свой адрес. Все, что я хочу сказать, я говорю сразу и без ломаний. Или даже вначале скажу, а потом думаю: хотела ли я это сказать или не хотела...Привыкла сначала делать, а потом...идти спать или на очередное задание. Кто-то скажет: "Эгоистка" и будет отчасти прав. Я думаю, что в нашем мире быть эгоисткой жизненно необходимо, ибо тогда некто про тебя не забудет, в том числе и удача. Со стороны я кажусь грубой и эгоистичной, но стоит меня узнать получше как все меняют мнению. Со своими друзьями я открытая и общительная, хотя не упущу случая поприкалываться. За них я стою горой, нет, железобетонной стеной с противотанковыми ракетницами. Мне нужен в жизни свой кусок счастья, даже если придется выгрызть его из чужого горла. Не без чувства юмора, хотя с каждым прожитым днем он становится все чернее и чернее. И не надо меня лишать юмора! Представьте, нету юмора и осталась одна болтливость...Я всех в прямом смысле задолбаю. Да, я много болтаю. Да я могу сколько угодно болтать без ущерба для моих астральных батареек. У меня язык мощнее накаченного бицепса. Но я некогда не пробалтываюсь. У всех свои скелеты в шкафу и тараканы в голове. Уважение к чужим тайнам, есть залог сохранения своих. А тайн у меня вагон и маленькая тележка, начиная с тайны моего рождения. Запомните раз и навсегда: я некогда не вру...я творчески импровизирую! Итог: не поверите что у меня прекрасный характер, сожру живьем!!

Немного о себе:

*Мое самое любимое выражение "хочу жрать". Хоть и выгляжу я худенькой и стройной, но количество потребляемой пищи просто не поддается подсчету. Любимое блюдо яблоки, их я вообще могу есть тоннами.
*Есть привычка ночью грызть подушку или уголок одеяла, потому что часто терзаюсь кошмарами. Так что - капут подушкам, смерть пододеяльникам!
*Вторая моя привычка, однако не самая вредная - это паркур. Я постоянно прыгаю, бегаю и подражаю обезьяне в каменных джунглях. Наверно, единственный плюс Хогвартса - это богатая лепнина, позволяющая делать головокружительные трюки.
*Играю на гитаре, которую мне подарил на день рождения отец. Получается вроде неплохо, даже когда-то мечтала о собственной группе.

8 Биография (не менее 10 строк)

Родилась я в России, в центральной московском роддоме. Мое детство было скучно и приторно. Мама и папа души не чаяли во мне и потакали каждому капризу, даже самому невероятному. Именно поэтому я выросла такой стервой. Я сначала ходила в садик, где каждый вечер приходила с рассказом о своей победе над очередным хулиганом. Они у меня все с фингалами потом по струнке ходили, даже не чихали без моего позволения. Потом у меня начали резаться клыки и когти - меня забрали из детсада, чтобы не вызвать множество вопросов. Меня могли посчитать опасным мутантом и забрать в какую-нибудь лабораторию. Позже родители отдали меня в школу, где я так же продолжала заниматься методичным воспитанием одноклассников методом кнута и фиг тебе, а не пряник. Меня даже старшеклассники боялись. В это лето я собиралась слетать в Каир, чтобы навестить бабушку. Мне родители уже поведали кто я, а бабушка должна была посвятить в тайны сфинксов. А я еще думала почему она любит говорить загадками? Все из-за того, что она, как и мама, и папа, и я - сфинкс. Я уже предвкушала отличный отдых на берегах Нила под жарким солнышком, как нас выдернули из самолета заклинанием и перенесли в дождливый Лондон, а точнее в школу магии Хогвартс... Моя жизнь несется под откос! Не хочу учиться!!! Однако не быть мне Убасси, если я не задолбаю их скучных серых учеников и напыщенных учителей!

9 Домашний питомец

Нету и пока не собираюсь заводить. Совы - это вонючие и ужасные создания, обойдусь уж лучше без почты.

10Какую вы видите судьбу своего персонажа?

Найти любовь. Ближе познакомиться с  Поттером, Грейнджер и Уизли. Победить  Темного Лорда, чтобы получить лавры победителя и наконец свалить из Хогвартса.

11 Связь с вами.

Я админ и со мной можно связаться только через личку. Выдаю номер аськи в экстренных случаях.

0

2

Принята!! *так странно саму себя принимать))*

0

3

"По сюжету я палочку еще не купила, так что это рассказ из будущего"
o.O  %-)  :O  o.O

0

4

Irina*Rinna*Omut написал(а):

"По сюжету я палочку еще не купила, так что это рассказ из будущего"

Когда я писала, мы забыли,то Олливандер закрылся, ща исправлю)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и принц-полукровка. » ||Private affairs|| » [Bastacha ANUBIS Ubassi]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно